Турист Лия kiddytrip (Liya_07_83)
Лия kiddytrip
была 4 августа 2017 20:24

Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены.

Парк миниатюр в Польше «Мир снов» (или «Мир Мечты«) вызывает совершенно разные эмоции: он удивляет, восхищает и умиляет.

Парк миниатюр в Польше открылся в мае 2007 года. Парк расположен в 50 км от Кракова и 30 км от Бельсько—Бяла, в деревушке Инвальд. Огромный комплекс парков Inwałd Park, в состав которого входит парк миниатюр «Мир снов», насчитывает более 50—ти уменьшенных копий основных архитектурных достопримечательностей, которые наиболеепопулярны у туристов.

Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены.

За один день вы сможете побывать у Эйфелевой башни, «поддержать» Пизанскую башню, схватить за макушку Тадж Махал, обнять Сфинкса и Статую Свободы. Все модели выполнены в масштабе 1:10 или 1:15.

Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены.

Парк миниатюр в Польше: что еще интересного?

Кроме миниатюр, на территории парка есть средневековый замок, Динопарк, мини-зоопарк и небольшое кафе.

Мы посещали этот парк в октябре. В то время было уже довольно холодно и моросил дождь. Но был и приятный момент — очень мало туристов. Вообще—то, мы были совершенно одни в парке в тот момент.

Парк миниатюр в Польше Inwałd Park. Обзор и цены.

На момент нашего посещения этого парка наш малыш был еще слишком мал, чтобы понимать происходящее, но для детей школьного возраста, думаю, это мероприятие придется по душе)) Ведь это так увлекательно — за несколько часов побывать во всех уголках земли!

Цены в Inwald Park

Вы можете комбинировать те парки, которые желаете посетить, и тогда выгоднее покупать билет на посещение сразу двух или трех объектов. Есть и специальные предложения для семей и больших групп. Подробнее о ценах вы можете узнать на официальном сайте Inwald Park

Часы работы

В парк вы можете попасть с 10.00 до 19.00 каждый день.

Зимой расписание меняется и парк открыт до 16.00

Добраться в парк миниатюр в Польше

Парк находится по адресу:

ul. Wadowicka 169